проктолог

11:13 19-08-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Во время месячных воспалился геморрой, затем образовался гнойник, применяла мазь вишневского, гнойник вскрылся, после чего осталась небольшая ранка. Может ли это быть свищом прямой кишки, ведь ни болей в области прямой кишки, ни темпрературы при этом не было. И на данный момент существуют только хирургические методы для лечения свещей?

Ответы

# 21:41 03-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать из- за чего возник гнойник. .. Нужен очный осмотр, к сожалению, подобные вещи бывают при формировании свища.