проктолог

03:07 03-09-2008 / Юлия, обратиться

Я в панике, сегодня из заднего прохода появилась кровь. Периодически ощущаю переполнение прямой кишки. Год назад была трещина, которую лечили метилурацилом. Что это может быть? К врачу попаду только 19- го.

Ответы

# 18:58 03-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятная причина - внутренний геморрой. Обязательно сходите на очную консультацию! Если хотите, приходите на осмотр к нам в институт. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 10:45 04-09-2008 Юлия, обратиться
Большое спасибо за ответ!
Завтра иду к врачу в частную клинику. Если что- то очень страшное, проконсультируюсь еще у Вас.
# 13:06 07-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ну- ну!