проктолог

21:32 07-10-2008 / Оксана, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста что вы думаете об операции "Дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под допплер- контролем"? Стоит она дорого, но врач советует её сделать. Насколько она эффективна?

Ответы

# 23:09 10-10-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Операция эффективна, но существуют более дешевые аналоги. Например лигирование внутренних узлов. Звоните, приходите на консультацию, помогу.
# 01:01 15-10-2008 Ирина, обратиться
Маме 89 лет. 2 недели назад после скачка АД( гипертонией и ИБС не страдает)резко ухудшилось состояние. Стала вялой сонливой, была икота и тахикардия. Врачи диагностировали сосудистые мозговые нарушения. Получает мексидол и пирацетам в уколах и др. Лежит, но общее состояние стало чуть лучше, мозговые симптомы уменьшились. Но 10 дней назад перестала контролировать функцию кишечника. Идут постоянные выделения стула. Появилось раздражение и боли в прямой кишке, хотя постоянно обрабатываем, меняем подгузник. А сегодня появилась кровь в выделениях! Что делать?