проктолог

20:17 19-10-2008 / Карина, обратиться

Мне кажется, что у меня геморрой, (у меня сидячая работа). Уже около 3 лет назад образовалась шишечка в районе заднего прохода. Она меня не тревожит, но иногда есть жжения и боли при опорожнении, реже кровь. С мужем както- то попробовали заняться анальным сексом, но очень больно было. К врачу не обращалась, все никак не решусь, немного стыдно, хотя и понимаю что это глупо. Начнем с малого, подскажите, пожалуйста, как поступить для начала

Ответы

# 20:42 21-10-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что Ваша "шишечка" является так называемым сторожевым бугорком, а основное заболевание - анальная трещина.