проктолог

09:56 23-10-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня такие симптомы: боли в области живота; периодически запор сменяется диареей; жжением в кишечнике. Щас начал пить аллохол 2таблетки 2раза в день и но- шпу по 2 таблетки 2 раза в день, на третий день приёма, с калом вместе начала выходить какаято слизь(белая, похожая на опухоль), это что за слизь? Откуда она взялась. .? Что способствовало её появлению? (при физ- х нагрузках у меня иногда воспалялись лимфоузлы на шеи и где селезёнка, приходилось резать выкачивать гной, они говорили, то застудил. .)Мне 2 раза ставили хр. простатит, не может быть ещё изза простаты вот эта слизь? Спасибо, жду ответа. .Дмитрий, 26лет

Ответы

# 20:27 26-10-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, у Вас синдром раздраженной толстой кишки. Нужно обследование: колоноскопия, посев кала на дисбактериоз. Так же необходимо с урологами разобраться в проблеме простатита!