проктолог

23:02 23-10-2008 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. Моей маме 49 лет сегодня были у врача по поводу гемороя 3- 4 стадии в Оксфорд медикал(лечение с помощью колец без операционно)нашли 3 узла один из которых кровоточет. Они за лечение не взялись т. к у нее гемоглобин 60 ед. и сахар 8, 2е. д боятся кровотечения , а у нее анемия.
Как можно решить эту проблему безоперационно;
- м. б криохирургия ?
- или все таки операция.
Какие будут рекомендации при таких осложнениях я имею ввиду сахар и анемию и еще у нее уже начался климакс (т. е месячные 1 раз в 2- 3 месяца но очень обильно)?

Ответы

# 20:19 26-10-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО пройти колоноскопию и УЗИ! Такой низкий гемоглобин не характерен для геморроя! Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964. Игорь Валерьевич.