проктолог

01:29 24-10-2008 / Максим, обратиться

Здраствуйте.
Несколько месяцев назад первый раз столкнулся с резью при дефекации и капельками крови на туалетной бумаге. Пальцем прощупывался бугорок на краю (внутри) анального отверстия. Очень скоро все прошло.
Недавно лежал в больнице (по другому вопросу), принимал чтото для улучшения обмена веществ, в туалет ходил очень часто, раза 4 в день, стул - жидковатый (наблюдалось у всей палаты). Там ситуация с резью и кровью возобновилась. После выписки обнаружил, что на языке желтый налет и кисловатый привкус во рту по утрам. А еще через пару дней капелька крови появилась из головки члева в возбужденном состоянии.
И еще с месяц назад на коже члена у основания головки появилась маленькая белая язвочка 2- 3 мм, никаких неудобств не доставляет.
Возможно, это симптомы разных заболеваний, или мне вообще не сюда, но тогда хоть скажите, куда идти)

Ответы

# 20:18 26-10-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала необходимо обследоваться у венеролога, так же сдать кал на кишечную группу у инфекциониста.