проктолог

23:45 02-11-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Я заподозрила у себя анальную трещину. Во время дефекации возникает лёгкая боль, острая, кратковременная, терпимая. Ощущение, словно в кале твёрдый острый кусочек, и как вроде режет. После дефекации, на туалетной бумаге маленькая капелька крови, очень немного. Боль после этого не продолжается. Печёт, если во время гигиенических процедур попадает мыло.
Точно когда это возникло определить не могу. Попытки попробовать с мужем анальный секс были, возможно после этого, но точно не скажу.
Подскажите можно ли это вылечить мазью, и какой? Сколько нужно для полного излечения времени? И безопасно ли после этого заниматься анальным сексом используя специальные смазки?
Опасно ли это? Очень переживаю. Спасибо за помощь!

Ответы

# 16:01 04-11-2008 Олег (Львов)…, обратиться
Алиса спасибо, сколько живу еще такого хорошого письма не читал, а теперь по теме. Первое, причина легкой, но острой боли в период дефекации может быть только одна - постоянное нагрузки на анальный проход, дай ему немного отдохнуть. Ощущение твердого кусочка может быть камень или быстрее всего как Вы говорите вроде режет - таже трещинка. Мыло - это щелочь и когда оно попадает на рану, конечно печёт. Лечить ничего не надо, а немного отдохни.
# 20:24 29-05-2009 Ди), обратиться
У меня такая же проблема, но анальным сексом никогда не занималась. От чего отдыхать тогда?
# 20:25 29-05-2009 Ди), обратиться
У меня такая же проблема, но анальным сексом никогда не занималась. От чего отдыхать тогда?