проктолог

01:47 03-11-2008 / Ира, обратиться

здравствуйте.
у меня рецидив свища после операции по иссечению в прямую кишку.
врач предлагает операцию, но внутреннее отвертсие свища не определяется. Лучше делать, или ждать обострения?
спасибо

Ответы

# 16:07 04-11-2008 Олег (Львов)…, обратиться
Пик периода активного риска будет в феврале- марте. Лучше не рискуй, а соглашайся на операцию.
Операция самый быстрый, легкий и эффективный метод лечения, удачи
# 18:36 04-11-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, а что значит пик периода активного риска?
чем это обусловлено, не понимаю.
# 01:56 19-11-2008 Ира, обратиться
дравствуйте. у меня рецидив свища после операции по иссечению в прямую кишку. врач предлагает операцию, но внутреннее отвертсие свища не определяется, закрылось. Лучше делать, или ждать обострения? спасибо