проктолог

00:47 05-11-2008 / Денис, обратиться

Вопрос к проктологу. Сходил вечером \ "по- большому\ " стул был нормальный, но с обильным выделением крови, цвет стал свекловатым. На бумаге были следы яркой крови, при этом подобие такого случалось месяц назад и было единожды. Порой ощущение раздражения, и следы на т. бумаге как кровоточащей раны после опорожнений. Человек занятой, на сколько срочно надо обращаться к врачу? (Понимаю, что чем скорее, тем лучше)

Ответы

# 21:48 09-11-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровь в кале - всегда настораживающий симптом! Скорее всего, что это внутренний геморрой. Но, что бы спокойно спать, стоит пройти колоноскопию! А на счет занятости - то это философский вопрос, потребуется ли она (занятость), если есть что либо более серьезное, чем геморрой! !!