проктолог

12:48 06-11-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте.
После поднятия тяжести, у меня появилось чувство дискамфорта в заднем проходе, появились 2 маленькие шишочки в виде фасолин. Болей, кровотечения не было. После посещения хирурга, мне был поставлен диагноз геморрой. Назначили лечение свечи анузол 1* 3р. Таб. Эскузан1* 1мес. (я их не принемала, так как кормлю ребенка грудью. И ванны с марганцовкой. Но мне ничего не помогает. Я уже после этого пользовалась свечами Релиф, И облепиховые свечи.
Подскажите пожалуйста, что мне делать. И какие есть венотанизирующие таблетки, которые можно принемать кормящим, вместо эскузана.
Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 21:43 09-11-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Используйте мазь Постеризан, не противопоказана при беременности и лактации.