проктолог

22:04 07-11-2008 / Алиса (26), обратиться

Здравствуйте!
В заднем проходе появилось образование около 0, 5 см, ничем не беспокоит, доставляет косметические неудобоства. На приеме у гинеколога спросила, что это за кожица, врач сказал, скорее всего начальная стадия геморроя. Я даже не подозревала, что у меня это возможно, т. к. запоров не бывает.
Подскажите, пожалуйста, чем можно подлечиться, не обращаясь к врачу.

Заранее благодарна.

Ответы

# 21:38 09-11-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, от косметических проблем можно избавиться только с помощью операции.
# 21:36 10-11-2008 Алиса, обратиться
Но если не беспокоит, ведь не значит, что лечить не нужно: ) Врач сказала же, начальная стадия : )