проктолог

18:05 14-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго длится операция по удалению внешнего геморроя и период реабилитации? Каковы в среднем цены за операцию? Мне 23 года. Спасибо.

Ответы

# 18:12 18-11-2008 Бывалый, обратиться
На своем опыте сообщаю. Цены для Питера на 05. 11. 2008г.
Итак неделя на подготовку к опрации, пить какую- то гадость надо, можно дома. От недели до двух в стационаре. Полная реабилитация (если все хорошо) через недели три четыре(постельный режим).
Типо от работы отдыхаем где- то месяц.
По ценам от 25т. р. до бесконечности, за 25т. р. это сама операция плюс стационар на неделю (естественно не люкс)
1. не люкс - 1500 в день (2х местная палата)
2. полулюкс - 3000 в день (1 местная палата + ТВ)
3. люкс от 7500 в день (1 местная палата + ТВ + холод. + кондиц. )