проктолог

14:52 18-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня появилось какое- то образование в заднем проходее. Думаю, что это гемморой (работа сидячая). Не беспокоит никак, но чисто косметически неприятно. Можно ли избавиться от этого и как вообще себя вести, если учесть, что в ближайшее время к врачу не попаду. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:44 25-11-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Наверное можно! НО, для решения этого вопроса Вам необходимо пройти очную консультацию, речь, скорее всего, идет о небольшой косметической операции.