проктолог

18:55 04-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 23 года. У меня после гостей (алкоголя и сигарет) на следующий день вылезает с боку. Болезнено сидеть. Наверное. это гемморой. . Подскажите, пожалуйста, какую мазть или лекарство можно использовать? Спасибо!

Ответы

# 19:01 04-12-2008 Сергей, обратиться
Раньше бывало подобное, покупал безорнил. Вроде, помогало. Но может есть что- то лучше? Спасибо
# 19:11 04-12-2008 Сергей, обратиться
Как бы он чуть сбоку анального отверстия не из него, на ощупь жесткое. Болезненно. Крови нету.
# 20:17 04-12-2008 Сергей, обратиться
Вышл в патеку, купил Релиф Адванс. Подскажите, я угадал с мазью? спасибо
# 03:15 05-12-2008 Сергей, обратиться
Еще вопрос, извините, что в стольких сообщениях. Прочел, что нужно принимать один из препаратов "детралекс, гинкор форте, гливенол, цикло- 3 форте, эндотелон" как бы вы посоветовли? В субботу мне на свадьбу к сестре, я беспокоюсь из- за моего состояния. Заранее спасибо!
# 04:15 05-12-2008 Сергей, обратиться
Хотел уточнить, боль при надавливании. Я горячую ванну принял, и только что прочел, что зря. Спасибо. .. Очень жду Вашего совета!
# 17:47 05-12-2008 Сергей, обратиться
Доктор, почитал вашу конференцию. Вышел в аптеку купил гепатромбин Г и Детралекс. Я правильно делаю? Спасибо!
# 21:51 08-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В принципе, правильно, но если не будет эффективности от приема лекарств и мази, то необходимо показаться врачу очно!
# 11:07 25-08-2010 Оля, обратиться
Сергей,
Здравствуйте доктор. Как можно самостоятельно определить повреждена ли прямая кишка или нет, какими симптомами сопровождается разрыв прямой кишки пусть даже не значительный.(Возможно ли такое при использовании фалоимитаторов?) Проблема в том что после анального секса были боли в заднем проходе, стул нормальный, кровотечения не наблюдается, но стенки заднего прохода немного опухли.Заранее спасибо