проктолог

15:13 20-12-2008 / нина, обратиться

моей дочери скоро 18лет, у неё болезнь Гершпрунга, долихосигма, периодически чистим кишечник под наркозом, так как панически боится клизмы. С 2 лет ходит в туалет при помощи слабительных. Соблюдаем по возможности диету, но результат нулевой

Ответы

# 14:08 24-12-2008 алена, обратиться
по себе знаю.это решается только операбельно.мне 35лет в 12 л сдеелали операцию в Москве.тогда было бесплатно,а если бы нет сказали до 18 л не дожила бы.
# 18:10 26-12-2008 нина, обратиться
Своевременно операцию не сделали, а сейчас появились другие проблемы - одна из них это эпилепсия. Но всё же хочется надеется на лучшее. Врач советует почистить кишечник, печень. В наличии так же холицистит и панкриатит. Картина удручающая, если вспомнить, что нам скоро только 18.
# 13:40 27-12-2008 алена, обратиться
очень Вам сочувствую,т.к знаю об этом не по наслышке.БЕДНАЯ ДЕВОЧКА.У меня тоже появился и холицистит и панкриатит именно в связи с болезнью.потому ,что самоотравляется весь организм.у нее же вся жизнь впереди А с наркозом тоже шутки плохи.когда мне операция делали.Вскоре умерла девочка ,не выдержало сердце.ей постоянно удаляли полипы в кишечнике.Неужели сейчас уже ничего нельзя сделать.Как же ей дальше жить?