проктолог

23:18 24-12-2008 / Анна Пекишева…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1,8 года. 24 декабря около анального отверстия появилось уплотнение вытянутое, очень похожее на увеличенный сосудик. У нее был запор до этого 2 недели назад и теперь малышка боится садится на горшок, хотя всегда она стабильно ходила в туалет через один - два дня и раньше у нее не вызывал туалет никаких проблем. 23 декабря она сходила в туалет с кровью( стул был через день) и фрагментом кровянистой ткани длиной около 1 см. В остальном поведение и самочувствие дочки не изменилось. Подскажите, пожалуйста, какое можно предположить заболевание,а главное куда можно обратится для очной консультации?

Ответы

# 18:16 31-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь в детское проктологическое отделение в институт педиатрии или в Республиканскую детскую клиническую больницу.