проктолог

13:34 02-01-2009 / светлана…, обратиться

После родов 22.12.08г. обострился геморрой. Кормлю грудью.Многие препараты от геморроя противопоказаны в период лактации. Подскажите, пожалуйста, чем можно воспользоваться?

Ответы

# 21:35 03-01-2009 Алтыша, обратиться
Здравствуйте Светлана,у меня точно такая же проблема была,ПЕрепробывала многое и свечи,и народную медицину. Когда пошла к проктологу он сказал,что вылечит лазерной терапией,но не дает гарантий,что снова гемморой не возобновиться.Мне пришлось согласиться так как др.вариантов не было,хотя это очень дорогая процедура для меня.И как-то по дороге зашла знакомой врачихе,она дала мне одно лекарство,и сказала что все пройдет.и действительно все прошло,и вместе с ним ушли болезни как гайморит,изжога.мне очень понравилось,главное что можно кормить.
# 11:52 04-01-2009 светлана…, обратиться
Алтыша,
пожалуйста, подскажи название лекарства, сил больше нет терпеть. Да еще эти новогодние праздники-все больницы закрыты.
# 12:34 03-02-2009 Александра…, обратиться
Алтыша,
Пожалуйста, будьте так добры, подскажите мне это лекарство, нет финансов для хирургии, нет больше сил так мучаться.
Заранее большое спасибо!
# 02:01 01-03-2009 Гнев, обратиться
Алтыша,
ты с..чка