проктолог

01:10 04-01-2009 / алена, обратиться

Господин Пересада И.В. не знаю Ваших инициалов у меня такая проблема принимала трех месячный курс антибиотиков с перерывом 2-3 недели появились проблемы с кишечником понос,газообразование начало зудить анальное отверстие,потом возле сфинктера начала появляться кишка,временами начали появляться следы алой крови думала.что дизбактериоз пила линекс и хилак,субтил в течении 3 недель не помогло диарея не прошла урчание в кишечнике,зжение после дифекации есть,острое стараюсь не есть.Как быть?Проктолога у нас в райполиклинике нет.Как лечить.

Ответы

# 19:18 04-01-2009 Алтыша, обратиться
Знаете Алена это вам надо полдносью восстановить свой организм после антибиотикотерапии,за одно вылечить кишечник,пока не вылечите кишечник, ваши проблемы не уйдут. поработай над своим питанием,я консультант по здоровому питанию и образу питания,если нужна помощь обращайтесь.