проктолог

00:53 17-01-2009 / Юлия Сафина…, обратиться

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста!
2 дня подряд у меня черный кал! еще чувствую огромную слабость и головокружение и тошноту!
родила 5 месяцев назад! ребенка кормлю грудью!
сначала подумала, что организм истощился, ведь работает за двоих уже больше года (+беременность)! стала принимать витамины Элевит Пронатал! нужно ли обращаться к врачу насчет кала черного цвета?

Ответы

# 19:18 17-01-2009 vera, обратиться
kak ne smeshno,no mojet vi eli olivki chernie?
# 10:02 20-01-2009 Аноним, обратиться
Юлия Сафина,
это преператы железа из витаминов вызывают такой цвет
# 21:12 22-01-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, нужно, это может быть признаком кишечного (желудочного) кровотечения!