проктолог

20:20 21-01-2009 / gulj16, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос с детства диагноз целиакия каждый раз заставляют проходить все обследования кишечника на ваш взгляд как специалиста каким должен быть результат осмотра колоноскопии при таком диагнозе,что они там видят, ?Заранее спасибо

Ответы

# 20:25 22-01-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Гораздо ценнее гастроскопия, ведь идет поражение тонкой кишки.