проктолог

11:39 22-01-2009 / Юрий, обратиться

Добрый день.Помогите если возможно обойтись без хирурга. У меня геморой давно, присмерно 4 года, есть 2 наружных гемороидальных узла. Переодически появляется несильный зуд, редко, но бывают выделения крови- недолго.Пользовался препаратами " Нигепан " и " Ультрапрокт ",но они снимают зуд и воспаление. Больше изменений нет. Если есть возможность, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю ВАС.

Ответы

# 20:19 22-01-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Постеризан, если Вам не понравиться ее эффективность, то от зуда и кровотечений можно избавиться при помощи лигирования. Звоните, помогу. 543-5964. Игорь Валерьевич.