проктолог

18:05 22-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Беременность 28 недель. При дефекации вылезает 1 шишка, сама вроде втягивается потом. Болей нет, крови тоже. подмываюсь прохладной водой, но понимаю, что нужна мед.консультация, к проктологу записалась только на след. неделю. Но эту неделю надо же как-то жить))))) Эффективно ли в моем случае использовать свечи Релиф Адванс, или пока пользоваться народными средствами (например, холодные свечи из картошки)? Спасибо

Ответы

# 20:18 22-01-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Релиф можно попробовать, но, думаю, для Вас лучше поддойдет мазь Постеризан.