проктолог

11:33 10-10-2001 / Аня, обратиться

Меня беспокоят боли в области середины живота и спины с правой стороны ( гинеколог и уролог говорят, что в этих областях все нормально). За последние 6 мес. я пила много антибиотиков от уреаплазмы и цистита (Вильпрофен. Ципробай, Юнидокс, Суммамед). Скажите. пожалуйста, может ли это быть проявлением дисбактериоза? Какие можно провести обследования?

Ответы

# 20:15 10-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме дисбактериоза эти боли могут вызывать заболевания или нарушения в позвоночнике. Не было ли у Вас травм позвоночника, насколько активно занимались спортом? Что же касается дисбактериоза, то Вам потребуется сдать посев кала. Это исследование можно провести у нас в Центре.