проктолог

10:49 24-01-2009 / Розалия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня есть одна проблема - мне 27 лет и у меня очень твёрдый стул. Я пью кефир и принимаю дюфалак , но это не всегда помогает, потому что в среднем раз в месяц в течение недели-полторы у меня настолько твёрдый и толстый (в диаметре) стул, что даже клизма не спасает. я пытался сесть на диету или есть определённую пищу, но никак не могу проследить закономерность уплотнения стула. В обычные дни стул тоже довольно твёрдый и крупный, поэтому часто приходится ставить клизму. Подскажите пожалуйста, насколько вредно частое злоупотребление клизмой и что можно сделать в моей ситуации!

Ответы

# 11:49 26-01-2009 Доктор Симанов …, обратиться
Твой мужик должен бережнее обращаться с анусом, вводить свой член нежно. Давате мне свой номер я пробью анус как следует. С уважением доктор Симанов.