проктолог

12:22 10-10-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня возникла небольшая проблема, которая скорее всего может перерасти в большую. После очередного оправления (не уверена, что я правильно выражаю свою мысль : -))) у меня судя по всему вышел кусочек прямой кишки. То есть я так понимаю, что это начинающийся геморрой. Подскажите, можно ли с этим как- то бороться? Как не допустить до дальнейшего ухудшения?
Заранее признательна за ответ.
С уважением, Марина.

Ответы

# 20:15 10-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас, скорее всего, выпадающий внутренний геморрой. Поскольку проблема уже развилась, то к ее решению нужно подходить радикально. Этот и другие узлы можно удалить при помощи лигирования, практически безболезненно и без потери трудоспособности. Звоните, 199- 2554 Игорь Валерьевич.
# 04:34 14-10-2001 Аноним, обратиться
У меня болит что- то справа ниже аппендицита Я слышу что это как- то связано с кишечником и прогрессирует. Что это может быть. У гинеколога я была. Наталья. Москва.