проктолог

14:28 01-02-2009 / Аля, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне почему то кажется что у меня онкология...Все симптомы указывают на рак кишечника. У меня анемия, слабость, боли и вздутие живота и несколько недель назад появилась кровь после испражнения (извините)...Обратилась к нашим английским врачам, они в один голос: "синдом раздраженного кишечника"...Аппетит у меня прекрасный, я даже поправилась на 2-4 кг. Подскажите что делать?! Неужели это рак?
Спасибо!

Ответы

# 23:13 01-02-2009 katya, обратиться
net konechno,obiknovenniy disbakterioz,nado sdat analiz na kal,posmotret otkloneniya i vozmojno pit bifidobakterii ili lakto
# 22:46 02-02-2009 Аля, обратиться
Катюша, спасибо вам большое, вы меня успокоили! Попрошу наших врачей направить меня на сдачу анализов!