проктолог

18:04 07-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте-у меня такая проблема=На периональной складке появилось какое то образование(мягкое,не болит,редко зуд)Что эт может быть и каковы причины возникновения?Заранее спасибо

Ответы

# 00:57 09-02-2009 Mm, обратиться
Катя, посмотрите тут: http://medicall.ru/services/proktology/bahromki.html
У меня то же самое, очень надеюсь, что это всего лишь эти самые "бахромки"... Удачи!
# 20:35 09-02-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, т.к. по клинической картине это образование походит на перианальную кондилому.