проктолог

14:15 09-02-2009 / Ксения, обратиться

Добрый день! У меня деликатный вопрос. С калом выходит кровь, не то чтобы много, но есть. Что это такое? Насколько страшно и что делать? Надеюсь на ответ

Ответы

# 20:21 09-02-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Много зависит от давности симптома, так же есть или нет боль. Скорее всего это проявления геморроя, для того что бы точно поставить диагноз необходим осмотр, ректороманоскопия, возможно потребуется осмотр всей толстой кишки. Звоните, приходите на консультацию, помогу. 543-5964. Игорь Валерьевич.