проктолог

00:35 10-02-2009 / Полина, обратиться

здраствуйте, у меня такая проблема, еще во время беременности 2г назад начал проявляться геммороидальный узел, с каждым мес он чуть чуть увеличивался и такое ощущение что немного надрывался.
вчера после очередного похода в м/ж осталось обычное дискомфортное ощущение кот на след день проходило. Но сегодня весь день на работе мне было очень дискомфортно ходить, сидение наоборот доставляло радость. Узел увелилчился, причем резко. Впереди у меня еще 4 рабочих дня посоветуйте как облегчить муки ? ясно надо к проктологу, что мне светит? оперция?

Ответы

# 20:41 12-02-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего возник тромбоз геморроидального узла. Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г.