проктолог

02:27 11-02-2009 / Александра…, обратиться

У мужа кал с кровью. Началось с зуда.Потом шишечки появились. А теперь кровь и на анальном отверстии маленькие белые шарики пипеломы или жировики.Что нужно делать? И куда обратиться ВАО?

Ответы

# 20:32 12-02-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Куда обратиться в ВАО не знаю, но точно необходима очная консультация проктолога, т.к. клиническая картина похожа на перианальные кондиломы.
# 23:46 10-03-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте.
В последнее время замечаю белую, молочную слизь в стуле, относительно не много. Раньше думала, что это, возможно, выделения из-за молочницы, но от нее вылечелась. Ни на что не жалуюсь, кушаю нормально, кишечник (живот) болит как у всех людей - не чаще пары раз в месяц, а то и реже, от запоров/паноса не страдаю...
что это может быть, доктор?
# 00:30 25-04-2010 Олег, обратиться
Здравствуйте, у меня в кале появились прожилки алой крови (в конце дефекации), однажды кровь была на туалетной бумаге, при этом никакого дискомфорта я не ощущаю. Да ещё месяцев шесть назад у самого ануса выскакивал прыщик. Доктор что это может быть и как с этим бороться?