проктолог

18:27 11-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема : я обнаружила пару дней назад выделение крови. На следующий день после обнаружения сходила к проктологу. Она осмотрела меня сначала визуально, а потом налмочила палец перчатки в чем то и обследовала пальцем, после чего появилось ощущение легкого жжения - щипания (Уж извините за подробности).Прописала ректальный проктоседил в капсулах в течение 10 дней 2 раза в день. Вопрос: правильно ли выписан препарат и не навредит ли мне он (как я полагаю он гормональный?), и еще меня смущает назначенная длительность применения в описании написано макс 7 дн. Надеюсь на быстрый ответ.Спасибо.

Ответы

# 20:28 12-02-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Препарат можно использовать, конечно по назначению врача, до 3 недель. Так что 10 дней нормальный срок.