проктолог

19:53 14-10-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Полгода назад у меня по- видимому появился геморрой, т. к. было кровотечение, а также боль. Кровотечения сейчас нет, но в то время, как я нахожусь в туалете, появляется сильная боль. Подскажите, какие лекарства нужно принимать во время геморроя.
Заранее благодарна.

Ответы

# 20:35 14-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас не геморрой, а анальная трещина. Попробуйте применять мазь Ауробин, постеризан, свечи с папаверином перед стулом. Строгая диета.