проктолог

08:48 15-10-2001 / Тальгат (И.Б. 7…, обратиться

Я конечно понимаю всю ситуацию Вы как специалист подскажите, хирургическое вмешательство мне светит, и мне Датралекс нужно дальше принимать, и еще вопрос если иногда кровь бывает чуть чуть, что делать Может как то народными способами можно лечить это спрашиваю как вариант лечения. Просто это скорее всего я так думаю это на всю жизнь? ??

Ответы

# 21:39 16-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, если геморрой проявился в столь раннем возрасте, то это заболевание на всю жизнь. Еще раз повторюсь, Вам следует постоянно соблюдать диету, исключить спиртное, поменьше тяжестей. Если Вас это не устраивает, то давайте сделаем операцию, избавим Вас от страданий на всю жизнь.