проктолог

13:49 23-02-2009 / люда, обратиться

Здравствуйте!Будьте любезны,ответьте, у меня была трещина анального канала и тромб небольшой,была у трех врачей назначили лечение я проличилась,боль не проходит,обратилась к проктологу он сказал что трещина зарубцевалась,тромба тоже нет.Сказал,что похоже на криптит,назначил лечение, делаю все что назначил доктор.Все попрежнему,болит.Подскажите пожалуйста,может ето быть невролгия анального канала?Проктолог сказал,что нужно посмотреть позвоночник.Заранее благодарна за вашу помощь.

Ответы

# 21:47 23-02-2009 Анна Сергеевна…, обратиться
Люда, добрый день! Все обясню по почте, только не переживайте. У меня было все точно также. Сейчас все прошло!!!
471-472@mail.ru