проктолог

19:48 24-02-2009 / нора, обратиться

Я кончаю только от анального секса, вагинальный мне не нравиться, но не вредно ли это?

Ответы

# 20:02 24-02-2009 SleepNot, обратиться
Анальным путем легче возбуждаются рецепторы клитора
чтобы повысить оргазм при вагинальном просто изучине новые , более ефективные пози из камасутры
# 21:54 24-02-2009 нора, обратиться
Объясните пожалуйста, как могут возбуждаться рецепторы клитора при анальном сексе не поняла, мне приятен сам процесс входа и выхода из попы, причем когда он выходит мне хочется его задержать...