Здраствуйте
Моей дочери 5 лет будет дай бог в апреле
Ей поставили диагноз "Дополнительная петля сигмавидной кишки"
Хотя она каждый день ходит по большому нормально мягко но иногда у нее бывает запор анус открывается калловые массы как камни не выходят затем как женщина рожает тужится и испражняется конечно с кровью
Подскажите пожалуйста эту болезнь нужно обязательно оперировать или по другому есть лечение Я в отчаянии Заранее благодарны