проктолог

20:21 06-03-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.У меня такая проблема:недели 3 назад у меня начался анальный зуд, а позже в кале обнаружила маленького беленького червячка. Приняла декарис, но он не помог. Где-то через две недели после этого приняла пирантел. Прошло 2 дня , а результата пока нет. Подскажите, что делать, как и чем лечиться? Заранее благодарна.

Ответы

# 06:27 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу посоветовать комплексные, эффективные натуральные противопаразитарные программы. Декарисом, Пирантелом и пр. не увлекайтесь - посадите печень и почки.
Также могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так – звать никуда не буду :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.