проктолог

15:42 11-03-2009 / Кирилл, обратиться

Наверное, было тут, только я чего-то не нашел...

Несколько дней назад на входе в анальное отверстие образовалось вздутие. Я сначала не обращал внимание - помню, давно у меня там какой-то прыщь был, не болезненный, но объемный. Когда лопнул, то много гноя вышло. Но это давно было. Я и сейчас думал, что все так закончится. Но прошло уже несколько дней, а вздутие не проходит. Посмотрел, наконец, с помощью зеркальца, что это такое - напоминает водяной пузырь размером, наверное, чуть больше горошины. Вид у него какой-то "зрелый", т.е. если бы это действительно был прыщь, а на прыщь это не похоже, то я бы сказал, что он вот-вот лопнет.

Болей особых нет, скорее незначительный дискомфорт. Если напрячь мышцы, то кажется, как будто там слегка ущипнули. Уж простите за сравнения, не знаю, как это описать. Спасибо.

Ответы

# 11:31 14-03-2009 Аноним 11, обратиться
Похоже у меня тоже самое,по описанию один в один, только никаких прыщей на этом месте у меня раньше не было!!!