проктолог

18:53 13-03-2009 / Радик, обратиться

Помогите пожалуйста, уже что только не перебровал. Геморрой 1-2 стадии, но идет очень много крови каждый раз при дефикации, практически по стакану. Скажите что сделать чтобы остановить кровь? Денег на лечение нету, полиса мед тоже нету.

Ответы

# 22:44 13-03-2009 Аноним, обратиться
срочно ко врачу .не дури
# 11:39 14-03-2009 дмитрий, обратиться
Радик срочно иди к врачу....если обильно идет кровь-да еще и по стакану за раз-то это уже самолечением не поможешь..не тяни-быстрей иди к врачу...