проктолог

23:20 19-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Для лечения гемороя врач предложил использовать метод мало-инвазивной терапии(тоесть на геморрой одевается латексное кольцо и геморройная шишка сама отмирает через дней 10)На сколько безопасен этот метод и может он вызвать какие то осложнения?

Ответы

# 07:27 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.