проктолог

00:12 20-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня иногда из анального отверстия при посещении туалета идет кровь. Крови много. Иногда со сгустками. Но нет болей, нет никакого дискомфорта. Но кровь идет даже без усилий. Мне 27 лет. Роды были 5 лет назад. Анальным сексом не занимаюсь. Со стулом все нормально. Подскажите.

Ответы

# 07:21 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Таня, геморрой бывает и при нормальном стуле, и без болей.
Восстанавливайте сердечно-сосудистую систему, больше двигайтесь.
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.