banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

18:41 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что мне делать,у меня геморрой уже 3года,но сейчас их уже стало два!и один болит...я не знаю,что мне делать.Посоветуйте что нибудь....обращалась к врачу насчет операции,но он сказал,что когда я рожу я еще не рожала)у меня он вылезет опять,и придется снова делать операцию.так ли это?он вылезет опять???и вообще отчего он может быть с 16лет??пожалуйста посоветуйте!и еще такой вопрос,можно ли при геморрое заниматься анальным сексом?(если он не болит)или помогают ли безоперационные методы?или все же лучше операция?заранее спасибо,очень жду ответа!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:17 23-03-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Но сразу предупреждаю: она не для ленивых, а для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 22:54 24-03-2009 Аноним, обратиться
На все твои вопросы должен отвечать квалифицированный проктолог. По поводу операции тоже к нему. Но от себя могу кое-что прояснить. Случиться такая бяка (как выяснилось) может с каждым и в ЛЮБОМ возрасте. Причины бывают разные от физического повреждения (вот тебе анальный секс), до самых банальных вроде запоров, чрезмерного натуживания (роды как ни печально сюда попадают). Повлиять может и наследственность, и сидячий образ жизни и т.п. Лучше конечно консервативное лечение, но возможность такового без назначения операции зависит от стадии заболевания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru