проктолог

14:05 24-03-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быстро вылечит геморрой в домашних условиях? у меня только 2 шишечки, крови нету совсем, болят редко.заранее спасибо

Ответы

# 23:45 24-03-2009 Роман, обратиться
Для начала сходи к врачу-проктологу. Что поделать, придется постоять в коленно-локтевой. Диагнозов в данной сфере много, лечение соответственно тоже разное. Дома самостоятельно ты его как раз и будешь проводить. Насчет "быстро" - это типа на всю жизнь, увы. Вопрос в том что можно улучшить свое состояние, а можно и запустить, так что не откладывай на потом визит к врачу.