проктолог

15:07 24-03-2009 / миша, обратиться

Мне 25 лет, у меня восполился какой то шарик в анусе, похожий на лимфо узел (который там с детства), он становится больше в 2 раза (при восполении чуть больше горошины) и болит ( только когда его трогаешь или делаешь напрегаешь анус, такое было уже не раз (но я как то не обращал внимания) но дня через три восполение проходит и с нею боль , но за последнии 2 месяца это 2 раз.

Ответы

# 02:04 25-03-2009 Александр горшк…, обратиться
такая ж игня братан,не пойму геморрой или что,только у меня болит когда стою или сижу,но не то что болит ноет как бы!!надо йдти короче! ))
# 10:23 21-04-2009 Игорь, обратиться
И у меня тоже самое, что это может быть?