проктолог

21:10 23-10-2001 / Лена, обратиться

Когда можно позвонить, чтобы назначить дату приема? Если я позвоню в среду, то на какой день будет назначена консультация?

Ответы

# 06:51 24-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните в любой день, т. к. консультацию можно назначить практически на любое время.
# 13:18 24-10-2001 Лена, обратиться
А если необходимы будут исследования, то можно будет пройти их в этот же день? А то несколько раз ездить далековато, а подготовки Фортрансом, наверно, хватит и для первичной консультации и для других процедур? Кстати, как долго добираться на автобусе от метро? А в субботу принимаете?
# 19:12 24-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, если потребуется дополнительное обследование, то его можно будет пройти в то же день. В субботу у нас не работают диагностические службы, поэтому целесообразнее прийти в будний день.