проктолог

15:19 15-04-2009 / Игорь, обратиться

Здраствуйте! У меня в течениии последних 2-3 мес чуствуется дискомфорт в анальном отверститии. Я бы это описал так- анальный проход стал более чуствителен и нежен )
Смотрел в зеркало и вроде ничего там не увидел. Прямо на входе и на пару милиметров внутри (сбоку) есть такие две маленькие полосочки. На вены не похожи но то что напоминают два маленьких шланга это вроде так. Но нету цвета вен и имеет однородный цвет анального прохода (розоватые такие).
Что это может быть? Во время сидения никаких болей нету только если на это обратить внимание есть такое же ощещение чуствительности прохода. В общем т и все. Подскажите пожалуйста.
Если это не дай бог гемморой то он разве не должен быть глубже внутри? Я засовывал туда палец указательный почти на всю длинну и на основании пальца прочуствовал как будто там дно такое мягкое и эластичное. Это это было не сбоку где то а в центре по всему диаметру.
Это я делал сразу посе похода по большому-может это просто прямая кишка ниже опустилась и я ее чуствую? Потом она обычно выше поднимается и все.

Жду ответа!

Ответы

# 12:04 16-05-2009 Сереженька…, обратиться
Пиздец тебе...