проктолог

23:42 04-05-2009 / Татьяна, обратиться

Ответьте пожалуйста! Трещина прямой кишки и ануса перерождается в недоброкачественное образование? И что делать в случае их появления?

Ответы

# 00:06 05-05-2009 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор! Прошу Вас ответить! В 5 мм от ануса появилось небольшое выпячивание. При пальпирование под кожей как стержень, выходящий изнутри. Не болит. Подскажите, что это может быть? С уважением..........
# 17:29 05-05-2009 Аноним, обратиться
если выпячивание - значит нужно почитать www.upyachka.ru
# 06:09 10-05-2009 lyussi, обратиться
Татьяна,
Были ли вы у врача?У меня та же проблема,поделитесь чем лечитесь..