проктолог

01:56 11-05-2009 / елена, обратиться

здравствуйте.У меня из заднего прохода во время дефекации выделяется слизь и жидкий стул с неприятным гнилосным запахом. и кровью хотя раньше всегда были запоры, что это может быть? спасибо.

Ответы

# 05:19 11-05-2009 Таня, обратиться
Срочно провести обследование толстого кишечника (колоноскопия, ирригография, ректоскопия). К проктологу очно, чем скорее, тем лучше.
# 12:12 13-05-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр проктолога! Необходимо дообследование. Звоните, приходите на консультацию помогу. 543-5964 Игорь Валерьевич.