проктолог

23:24 11-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: где-то на протяжении года и очень редко появлялись непрятные ощущеня вокруг анального отверстия, как будто оттуда что-то свисает и при сжимании мыщц там болело. Я не обращала внимание сначала на всё это, потому что думала что просто это из-за запора. Но сейчас боль усилилась, и не проходит уже на протяжении трёх дней, и я решила просмотреть что там, обнаружила свисающую шишку с размеров с фасоль, надавливая на неё чувствую сильную боль. Была 7 мая у гениколога, никакой шишки не была, я думаю она бы сказала. Ещё на протяжении этих трёх дней у меня жуткий понос, хожу оч часто в туалет. Что это??? Это геморой????
Спасибо зо ответ!!!

Ответы

# 12:09 13-05-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на тромбоз геморроидального узла! Нужен срочный осмотр проктолога!
# 08:30 15-05-2009 Аноним, обратиться
А если он прошёл через четыре дня после принятия укрпеляющих средсвт и от коликов и вздутия живота???